Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Buchbeschläge

602
Buchbeschläge

Bestehend aus 10 Teilen Eckbeschläge sowie zentrale Beschläge. Durchbrochen gearbeitet. Fein graviert. Teilweise mit vergoldetem Silber hinterlegt.
18. Jhdt. (601909)

Katalogpreis € 600 - 780 Katalogpreis€ 600 - 780  $ 720 - 936
£ 540 - 702
元 4,536 - 5,896
₽ 51,102 - 66,432