Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Kreuzigungsrelief

524
Kreuzigungsrelief

Darstellung von Christus am Kreuz vom Dreinageltypus. Seitlich die Assistenzfiguren. Besch. Reste alter Fassung.

Katalogpreis € 2.600 - 3.100 Katalogpreis€ 2.600 - 3.100  $ 3,120 - 3,720
£ 2,340 - 2,790
元 19,656 - 23,436
₽ 221,442 - 264,027

75 x 70 cm.
16. Jhdt. (602131)