Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Hl. Franziskus mit Kind

450
Hl. Franziskus mit Kind

Feine Miniaturdarstellung unter Glas in feinst gearbeitetem und vergoldetem Rokoko-Rähmchen.

Katalogpreis € 1.600 - 1.900 Katalogpreis€ 1.600 - 1.900  $ 1,920 - 2,280
£ 1,440 - 1,710
元 12,096 - 14,364
₽ 136,272 - 161,823

17 x 14 cm.
18. Jhdt. (600655)