Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Johannes Kuveenis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johannes Kuveenis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
243
Johannes Kuveenis ca. 1620 - ca. 1666
STILLEBEN MIT ARTISCHOCKENKORB, TRAUBEN, PFIRSICHEN, EINEM KORB MIT GURKEN SOWIE ERLEGTEM FEDERVIEH
Katalogpreis € 35.000 - 42.000
Katalogpreis€ 35.000 - 42.000
$ 37,800 - 45,360
£ 31,500 - 37,800
元 273,700 - 328,440
₽ 3,482,150 - 4,178,580
In der Tischplatte links unten sign. J. Kuveenis fecit Ao. 1645. Öl/Holz. 71 x 93 cm.
Gerahmt. (600641)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johannes Kuveenis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johannes Kuveenis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johannes Kuveenis verkaufen?