Auktion Gemälde Alter Meister

Detailabbildung: Französischer Meister des 17.Jhdts., Nachfolge Jean Baptiste Monnoyer

Französischer Meister des 17.Jhdts., Nachfolge Jean Baptiste Monnoyer

242

BLUMENSTILLEBEN IN VASE

Katalogpreis € 20.000 - 24.000 Katalogpreis€ 20.000 - 24.000  $ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760

Öl/Lwd. 92,5 x 75 cm (oval).
Altdoubliert.
Oktogonal gerahmt.