Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Paar Wandappliken

8
Paar Wandappliken

Holzgeschnitzte, gefasste und teilvergoldete Wandappliken mit Spiegeleinsatz. Einarmig. Seitlich zwei geschnitzte Blüten mit farbiger Fassung.

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,440 - 1,680
£ 1,080 - 1,260
元 9,264 - 10,808
₽ 103,428 - 120,666

H.: 70 cm. 18. Jhdt. (600361)