Ihre Suche nach Christian Friedrich Mali in der Auktion

Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005

Detailabbildung: Christian Friedrich Mali 1832 - 1906 München

Sie interessieren sich für Werke von Christian Friedrich Mali?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Christian Friedrich Mali in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Christian Friedrich Mali 1832 - 1906 München

844

SCHAFHERDE MIT ESEL UND SCHÄFER AUF EINER HOCHEBENE

Katalogpreis € 5.800 - 7.000 Katalogpreis€ 5.800 - 7.000  $ 5,742 - 6,930
£ 5,220 - 6,300
元 40,716 - 49,140
₽ 352,060 - 424,900

Links unten sign. und bez. München.
Öl/Lwd. 56 x 86,5 cm.
Doubliert. Gerahmt. (600661)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Christian Friedrich Mali angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Christian Friedrich Mali kaufen?

Sie wollen ein Werk von Christian Friedrich Mali verkaufen?