Ihre Suche nach Jacob Philipp Hackert in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Philipp Hackert?
816
Jacob Philipp Hackert1737 - 1807, Umkreis
TIEFE LANDSCHAFT MIT ZIEGENGRUPPE
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl/Lwd. 38 x 53 cm. Gerahmt. (602311)
Sie wollen ein Werk von Jacob Philipp Hackert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Philipp Hackert verkaufen?