Auktion September-Auktion Teil II.

Napoleon

967
Napoleon

Porzellanfigur Napoleons.
Rückseitig sign.
Auf Marmorsockel montiert.
H.: ca. 18 cm.
19. Jhdt. (58216252)

Katalogpreis € 150 - 200 Katalogpreis€ 150 - 200  $ 180 - 240
£ 135 - 180
元 1,158 - 1,544
₽ 12,928 - 17,238