Ihre Suche nach Julius Adam in der Auktion

Freitag, 23. September 2005

September-Auktion Teil II.

Julius Adam 1826-1874

604
Julius Adam
1826-1874

JUNGE MIT DREI KATZEN

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 12,000 - 14,400
£ 9,000 - 10,800
元 78,800 - 94,560
₽ 911,800 - 1,094,160

Weitere Werke dieses Künstlers

20 x 14,5 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. und 1884 dat.
Gerahmt. (590688)