Ihre Suche nach Eduard von Grützner in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Grützner?
565
Eduard von Grützner
1846 Großkarlowitz - 1925 München
DREIVIERTELPORTRAIT
DES LACHENDEN FALSTAFF
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
32 x 25 cm. Öl/Malkarton.
Links unten sign. sowie 04 dat.
Gerahmt. (591101)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard von Grützner verkaufen?