Ihre Suche nach Herman Saftleven in der Auktion

Freitag, 23. September 2005

Gemälde Alter Meister

Herman Saftleven

167
Herman Saftleven

1609 Rotterdam - 1685 Utrecht

Katalogpreis € 60.000 - 72.000 Katalogpreis€ 60.000 - 72.000  $ 65,400 - 78,480
£ 52,800 - 63,360
元 466,200 - 559,440
₽ 5,086,800 - 6,104,160

Weitere Werke dieses Künstlers

RHEINLANDSCHAFT

68,7 x 83,2 cm. Öl/Holz.
Links mittig im Stein monogr. und dat. “1652“.

Gutachten:

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES