INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 3. Dezember 2004

Auktion Dezember-Auktion Teil I.

Paar Alabaster-Reliefporträts

261
Paar Alabaster-Reliefporträts

Im Oval, Kaiser Napoleon und Josephine. Büsten jeweils nach rechts bzw. nach links als Gegenstücke gearbeitet, in vergoldeter Metallplatte eingelassen, in ebonisiertem Empire-Rahmen. Außenm.: je 34 x 34 cm. Relief H.: ca. 16 cm. 19. Jhdt. (56245133)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,220 - 2,664
£ 1,680 - 2,016
元 15,620 - 18,744
₽ 141,380 - 169,656