Ihre Suche nach Cornelius Gurlitt in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Cornelius Gurlitt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cornelius Gurlitt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1680
Cornelius Gurlitt Maler des 19./20. Jhdts.
DER HOHE GÖLL Berglandschaft mit hochliegendem Tal und Bergsee gerahmt von Alpenbergen. Im Vordergrund Felsen am Ufer. Öl/ Schieferplatte. 15, 5 x 24 cm. Links unten sign. und dat. (18)94. (5512412)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cornelius Gurlitt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cornelius Gurlitt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cornelius Gurlitt verkaufen?