Ihre Suche nach Jacques d' Arthois in der Auktion

Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 25. Juni 2004

Detailabbildung: Jacques D’Arthois 1613 - 1686 zug.

Sie interessieren sich für Werke von Jacques d' Arthois?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques d' Arthois in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jacques D’Arthois 1613 - 1686 zug.

34

FLUSSLANDSCHAFT MIT STEINBRÜCKE UND HIRTEN Von erhöhtem Standpunkt auf die Windung eines tiefer liegenden Flusses gesehen, über den eine Steinbrücke zu einem Städtchen mit Rundturm führt. Im Vordergrund auf dem höher gelegenen Weg Fischer beim Angeln und ein Maultiertreiber, der die gefüllten Fischkörbe entgegennimmt. Im Hintergrund ein Schäferpaar unter Bäumen. Stimmungsvolle Landschaft mit blau wiedergegebenen Bergen im Hintergrund. Öl/Lwd. Doubliert. 64,5 x 81 cm. (542164)

Katalogpreis € 4.000 - 4.800 Katalogpreis€ 4.000 - 4.800  $ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques d' Arthois angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jacques d' Arthois kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jacques d' Arthois verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.