Auktion Juni-Auktion Teil I.
7
Paar Rokoko-Wandspiegel
Die Rahmung oval-herzförmig, mit hoher Bekrönung in Form einer hochsteigenden Akanthusblüte zwischen Blättern und seitlich herabgeführten C-bogigen Voluten, seitlich vollplastisch geschnitzte Blüten und Blätter, gefasst und vollvergoldet, zum Teil punziert. H.: je 75 cm. Italien, 18. Jhdt. (5404332)
Katalogpreis € 1.300 - 1.600
Katalogpreis€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.