Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion

März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004

 Salvador Dali 1904 Figueras - 1989

1615

KOMPOSITION Plattengröße 40 x 49cm, Lithografie auf Papier. Links unten in Blei Edition 123/150. rechts unten 1964 datiert, sowie signiert. (532542)

Katalogpreis € 1.100 - 1.300 Katalogpreis€ 1.100 - 1.300  $ 1,210 - 1,430
£ 990 - 1,170
元 7,887 - 9,321
₽ 91,630 - 108,290

Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.