Ihre Suche nach Emil Rau in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 26. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Emil Rau?
685
Emil Rau
1858 Dresden-1937 München (Abb. rechts) DIRNDL Junges Mädchen in Schlierseer Tracht mit Hut, Kropfband und Schultertuch in bergiger Landschaft. Öl/Lwd.31 x 24,5 cm Links unten sign. (530911)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen ein Werk von Emil Rau kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emil Rau verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.