Freitag, 27. Juni 2003

Auktion Juni-Auktion Teil I.

Taschen-Klappmesser

48
Taschen-Klappmesser

Die Belagschalen in Perlmutt, mit Rosettennieten, mit zwei Klingen (ohne Federung), die Montierungen vergoldet. L.: 11 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (4611013)

Katalogpreis € 350 - 460 Katalogpreis€ 350 - 460  $ 420 - 552
£ 315 - 414
元 2,758 - 3,624
₽ 31,913 - 41,942

Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.