Ihre Suche nach Elisabetta Marchioni in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 28. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Elisabetta Marchioni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elisabetta Marchioni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1255
Elisbetta Marchioni Rovigo um 1700
PAAR BLUMENSTILLEBEN Paarweise Darstellung von zwei dicht mit Blumen gefüllten Körben auf einem Tisch. Sternförmige und überwiegend ballenförmige Blüten, dazwischen einige Ähren. Die Stilleben in Hell-Dunkel-Manier mit überwiegend leuchtenden Rot- und Weißtönen auf schwarzem Hintergrund. Öl/Lwd. Doubliert. 62 x 83 cm. Ohne Rahmen. (470014)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elisabetta Marchioni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Elisabetta Marchioni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elisabetta Marchioni verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.