Auktion Auktion Italienische Kunst

Römischer Maler des 18.Jhdt.

608
Römischer Maler des 18.Jhdt.

MARIA MIT DEM KIND Brustbild einer jugendlichen Maria mit dem Kind auf den Händen, nach rechts gewandt. Das Kind wendet den Blick der Mutter zu. Öl/Lwd. Doubliert. 45 x 36,5 cm. Pittore romano del XVIII sec., MARIA CON BAMBINO, olio su tela. (470055)

Katalogpreis € 2.000 - 2.400 Katalogpreis€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,120 - 18,144
₽ 170,340 - 204,408

Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst