Ihre Suche nach Oscar Ricciardi in der Auktion
Auktion Italienische Kunst
Samstag, 17. Mai 2003
Sie interessieren sich für Werke von Oscar Ricciardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oscar Ricciardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
493
Oscar Ricciardi, 1864 Neapel - 1935
MARKT IN NEAPEL Nachimpressionistisch aufgefasste Strandszene mit einem Marktgeschehen am Strand, seitlich Verkaufsbude mit Sonnensegeldach, im Vordergrund mehrere Personen, im Hintergrund Strandufer. Öl/Holz. Rechts unten sign. 17 x 23 cm. Im originalen Rahmen. (470727)
Katalogpreis € 4.200 - 5.000
Katalogpreis€ 4.200 - 5.000
$ 4,536 - 5,400
£ 3,780 - 4,500
元 32,844 - 39,100
₽ 417,858 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oscar Ricciardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Oscar Ricciardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Oscar Ricciardi verkaufen?
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst