Ihre Suche nach Jean Jacques Henner in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Jean Jacques Henner?
396
Jean Jaques Henner 1829 Bernweiler/Elsaß - 1905 Paris
LIEGENDER FRAUENAKT MIT ROTEM HAAR In Gras an einer Uferböschung eines Teiches liegender Frauenakt in Rückansicht, vor schattigem Waldrand. Öl/Holz. Links unten signiert. 26 x 35 cm. (440538)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Sie wollen ein Werk von Jean Jacques Henner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Jacques Henner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.