Auktion Dezember-Auktion Teil II.

Kleiner Rokoko-Spiegel

1546
Kleiner Rokoko-Spiegel

Ovalformpassig geschweift mit angesetzten durchbrochenen Bögen. Gefasst und auf Rotbolus vergoldet. H.: 40 cm. B.: 33 cm. Mitte 18. Jhdt. (40211320)

Katalogpreis € 300 - 390 Katalogpreis€ 300 - 390  $ 360 - 468
£ 270 - 351
元 2,268 - 2,948
₽ 25,551 - 33,216