Ihre Suche nach Antoni Tàpies in der Auktion

Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002

Antoni Tàpies, 1924 San Sebastián - 2002

655

LE PIED, 1969 Blattgröße: 58,0 x 78,0 cm, Plattengröße: 39,0 x 49,5 cm, Farbradierung mit Aquatinta. Signiert und datiert. Literatur: Wvz.: Galfetti 204. Editeur: Maeght Editeur, Paris. (4017670)

Katalogpreis € 1.400 - 1.700 Katalogpreis€ 1.400 - 1.700  $ 1,680 - 2,040
£ 1,260 - 1,530
元 10,584 - 12,852
₽ 119,238 - 144,789