INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Ihre Suche nach Hans Richter-Damm in der Auktion

Freitag, 20. September 2002

September-Auktion Teil I.

 Hans Richter-Damm 1881 Warmsdorf Münchner Maler des 19./20. Jahrhunderts

339

STILLEBEN MIT BLAUER PORZELLANVASE Gläsern- und Perlenkette auf grünem Tuch. Im Hintergrund gelbe Tuchdrapperie. Öl/Lwd. Rechts oben signiert. 68 x 55 cm. (382182)

Katalogpreis € 500 - 650 Katalogpreis€ 500 - 650  $ 555 - 721
£ 420 - 546
元 3,905 - 5,076
₽ 35,345 - 45,948