INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 21. Juni 2002

Auktion Juni-Auktionen Teil I.

Leopold Schmutzler 1864 Mies/ Böhmen - 1941 München

615

JUNGES, ELEGANTES MÄDCHEN IM WANDERKOSTÜMMit umgehängter Gitarre. Rechts oben signiert. Öl/Lwd. 93 x 70 cm.

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 3,815 - 4,578
£ 3,080 - 3,696
元 27,405 - 32,886
₽ 246,714 - 296,058

Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.