INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES

Freitag, 21. Juni 2002

Auktion Juni-Auktionen Teil I.

 Irén Hilberth-Lam 1872 - 1925 Budapest

508

Seit 1892 in Ausstellungen vertreten. Bilder in der Staatsgalerie Budapest GROSSES FRÜCHTESTILLEBEN Auf zwei Platten und zwei Tafelaufsätzen liegendes Obst, grüne und dunkle Trauben, Äpfel, Nüsse, etc. eine, in weichen Sfumato gemalte Darstellung mit warmer Beleuchtung und tiefem, dunklem Hintergrund. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. Doubliert. 79 x 105 cm. (362511)

Katalogpreis € 5.500 - 6.600 Katalogpreis€ 5.500 - 6.600  $ 6,105 - 7,326
£ 4,620 - 5,544
元 42,955 - 51,546
₽ 388,795 - 466,554

Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.