Ihre Suche nach Ludwig Sckell in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ludwig Sckell?
499
Ludwig Skell 1842 Obergünzburg - 1905 München
HIRSCHRUDEL IM HOCHGEBIRGE Auf einer Wiesenanhöhe vor dem Waldrand mit Blick ins Hochgebirgstal ein röhrender Hirsch mit seinem Rudel in aufgehender Sonnenlichtstimmung. Rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München. Öl/Lwd. 107 x 132 cm. (3615212)
Katalogpreis € 6.800 - 8.200
Katalogpreis€ 6.800 - 8.200
$ 7,344 - 8,856
£ 6,120 - 7,380
元 53,176 - 64,124
₽ 676,532 - 815,818
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ludwig Sckell verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.