Ihre Suche nach Noël Nicolas Coypel in der Auktion
März-Auktionen Teil II.
Samstag, 23. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Noël Nicolas Coypel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Noël Nicolas Coypel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1128
Noel Niclas Coypel (1690 - 1734 Paris)
KINDLICHES PORTRAIT DES DUC DE MAIN 40,5 x 31,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert, rechts unten Signatur und Datierung 1720. (100147)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Noël Nicolas Coypel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Noël Nicolas Coypel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Noël Nicolas Coypel verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.