Ihre Suche nach Klaus-Peter Schulze-Lackner in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Klaus-Peter Schulze-Lackner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Klaus-Peter Schulze-Lackner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
630
Klaus-Peter Schulze-Lackner
Lebt am Starnberger See ORCHIDEEN 40 x 60 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert und datiert 2000. Im Passepartout gerahmt. (99582)
Katalogpreis € 3.900 - 4.700
Katalogpreis€ 3.900 - 4.700
$ 4,212 - 5,076
£ 3,510 - 4,230
元 30,498 - 36,754
₽ 388,011 - 467,603
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Klaus-Peter Schulze-Lackner verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.