Ihre Suche nach Wilhelm Velten in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Velten?
259
Wilhelm Velten 1847 St. Petersburg - 1929 München
ZWEI RASTENDE REITER. An einem höfischen Wirtschaftsgebäude, auf der Bank ein sitzender Herr im Dreispitz, eine Magd schenkt Wein aus. Öl/Holz. 13,5 x 17 cm. Rechts unten signiert. (99102)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Velten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Velten verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.