Auktion März-Auktionen Teil I.

Carl Lieske 1816 Groß-Schönau/Zittau - 1878 München

11

JUNGER PFERDEFÜHRER AUF EINEM SCHIMMEL Mit zwei weiteren gesattelten Pferden und einem Hündchen, auf dem Weg zur Wallfahrtskirche Maria Plain (Salzburg) 23 x 31 cm. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. (98166)

Katalogpreis € 3.500 - 4.200 Katalogpreis€ 3.500 - 4.200  $ 4,200 - 5,040
£ 3,150 - 3,780
元 26,460 - 31,752
₽ 298,095 - 357,714

Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.