Freitag, 7. Dezember 2001

Auktion Dezember-Auktionen Teil I.

Kleine barocke Tabatière des 18. Jhdts.

82

Silberdöschen mit Klappdeckel in geschweiften Rokoko-Formen. Innen vergoldet. Im Deckel figürliche Szene, umrahmt von Motiven mit Kanonen, Kriegshandwerk und Muscheldekor. L.: 8 cm. Mitte 18. Jhdt. (951256)

Katalogpreis € 360 - 470 Katalogpreis€ 360 - 470  $ 403 - 526
£ 324 - 423
元 2,865 - 3,741
₽ 32,133 - 41,952

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES