Ihre Suche nach James Webb in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von James Webb?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Webb in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1634
James Webb 1825 - 1895 London
DIE RUINE DES OTT-HEINRICH-SCHLOSSES MIT BLICK AUF DIE STADT HEIDELBERG Im Vordergrund Aussichtsterrasse und ein Pferdekarren. Öl/Lwd. 77 x 107 cm. Mittig rechts auf einem Stein signiert und datiert 1878. (96671)
Katalogpreis € 14.000 - 17.000
Katalogpreis€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Webb angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Webb kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Webb verkaufen?