Ihre Suche nach Johann Heinrich Roos in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil II.
Samstag, 8. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Johann Heinrich Roos?
1481
Johann Heinrich Roos 1631 Otterberg/Pfalz-1685 Frankfurt am Main
HIRTEN MIT KÜHEN, ESEL UND ZIEGEN IN EINER ITALIENISCHEN RUINENLANDSCHAFT Auf einem Brief, den die Schäferin in der Hand hält, signiert und 1665 datiert. Öl/Lwd. 74 x 80 cm. (96643)
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Roos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Roos verkaufen?