Auktion Moderne Kunst | Young Collectors
Sie interessieren sich für Werke von Georges Braque?
877
Georges Braque,
1882 Argenteuil – 1963 Paris
LE CHAR II (CHARRIOT II), 1953/55 Lithographie auf Büttenpapier.
58 x 69 cm.
Hinter Museumsglas gerahmt.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Lithographie auf Bütten aus Verve VIII, S. 31-32.
Gedruckt 1955 bei Mourlot nach der Originalgrafik von 1953. (12715210) (10)
Sie wollen ein Werk von Georges Braque kaufen?
Sie wollen ein Werk von Georges Braque verkaufen?