Ihre Suche nach Jan Ten Hove in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 25. Juni 2021

Jan Ten Hove, Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Jan Ten Hove, Maler des 19. Jahrhunderts

959
Jan Ten Hove,
Maler des 19. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN IN NISCHE Öl auf Holz.
40 x 29,5 cm.
Rechts unten signiert „J Ten Hove“ und datiert „1827“.
In dekorativem Rahmen.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 6,000 - 8,400
£ 4,500 - 6,300
元 37,800 - 52,920
₽ 425,850 - 596,190