Ihre Suche nach Niclas Castello in der Auktion

Moderne Kunst | Young Collectors
Freitag, 25. Juni 2021

Niclas Castello, geb. 1978
Detailabbildung: Niclas Castello, geb. 1978
Niclas Castello, geb. 1978

863
Niclas Castello,
geb. 1978

WHAT WILL WE DREAM Mixed Media auf Papier.
100 x 70 cm.
Rechts unten monogrammiert „N.C.“ sowie datiert „2015“.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 20.000 - 30.000 Katalogpreis€ 20.000 - 30.000  $ 24,000 - 36,000
£ 18,000 - 27,000
元 151,200 - 226,800
₽ 1,703,400 - 2,555,100

Ausstellung:

Niclas Castello,
born 1978
WHAT WE WILL DREAM
Mixed media on paper.
100 x 70 cm.
Monogrammed “N.C.” lower right and dated “2015”.

Exhibition: