Ihre Suche nach George Vivian in der Auktion

Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 4. Dezember 2020

George Vivian, 1798 – 1873 London

Sie interessieren sich für Werke von George Vivian?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George Vivian in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: George Vivian, 1798 – 1873 London

1092
George Vivian,
1798 – 1873 London

VENEDIG, BLICK ÜBER DEN CANAL GRANDE Öl auf Leinwand.
51,5 x 77,5 cm.
Rechts unten signiert „G. Vivian“.
In dekorativem Rahmen.

Katalogpreis € 1.500 - 2.500 Katalogpreis€ 1.500 - 2.500  $ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George Vivian angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von George Vivian kaufen?

Sie wollen ein Werk von George Vivian verkaufen?