Auktion Dosen, Miniaturen & Schmuck

Sammlung von zehn Miniaturen
Detailabbildung: Sammlung von zehn Miniaturen
Sammlung von zehn Miniaturen

510
Sammlung von zehn Miniaturen

Gouache auf Elfenbein.
Maximale Maße: Das ovale Doppelportrait: 28 x 31,5 cm.
Verschiedene Länder und Epochen.
Unterschiedliche Rahmen, jeweils hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 3.000 - 4.000 Katalogpreis€ 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 23,160 - 30,880
₽ 258,570 - 344,760

Darstellungen von Männern und Frauen in polychromer Gestaltung. Unterschiedliche Zustände. (1240516) (13)

Export restrictions outside the EU.