Ihre Suche nach Joan Miró in der Auktion
Dekorative Objekte & Hampel Living
Freitag, 3. April 2020
Sie interessieren sich für Werke von Joan Miró?
1060
Joan Miró,
1893 Barcelona – 1983 Palma de Mallorca
ABSTRAKTE KOMPOSITION Farblithographie.
75 x 56 cm.
Rechts unten Monogramm, links unten „X. 21/160“.
Hinter Glas gerahmt. (†)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
(1221066) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Joan Miró kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan Miró verkaufen?