Auktion Dekorative Objekte & Hampel Living

Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

Detailabbildung: Italienischer Meister des 17. Jahrhunderts

1116

CHRISTUS ALS WELTENHERRSCHER Öl auf Leinwand. Doubliert.
47 x 43 cm.
Hinter Glas in gekehltem vergoldeten Rahmen.

Katalogpreis € 800 - 1.000 Katalogpreis€ 800 - 1.000  $ 792 - 990
£ 720 - 900
元 5,616 - 7,020
₽ 48,560 - 60,700

(1222432) (13)