Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde Alte Meister Teil I
Donnerstag, 5. Dezember 2019
409
Adriaen Frans Boudewyns,
um 1644 Brüssel – 1711, zug.
Gemäldepaar
LANDSCHAFTSBILDERJeweils Öl auf Eichenholz.
Je 12,5 x 15,5 cm.
Einheitlich gerahmt in ebonisiertem oktogonalen Rähmchen.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900