Ihre Suche nach Giulio D´Anna in der Auktion

Donnerstag, 5. Dezember 2019

Impressionisten & Moderne

Giulio D’Anna, 1908 Villarosa – 1978 Messina
Detailabbildung: Giulio D’Anna, 1908 Villarosa – 1978 Messina

676
Giulio D’Anna,
1908 Villarosa – 1978 Messina

AEREI IN VOLO Tempera und Collage auf Papier.
43 x 31 cm.
Links unten signiert „G. D’Anna“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,720 - 8,960
元 47,760 - 63,680
₽ 535,560 - 714,080

Weitere Werke dieses Künstlers

Beiliegend eine Bestätigung des Archivio Storico dei Futuristi Siciliani in Palermo (in Kopie vorliegend).

Nicht geöffnet. (1201201) (18)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES