Ihre Suche nach Edwin Saint-John in der Auktion
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Edwin Saint-John?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Edwin Saint-John in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
827
Edwin Saint-John,
tätig 1880 – 1890
ANSICHT VON ROM ÜBER DEN TIBER Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: 66,5 x 112,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Blick über die Engelsburg auf den Petersdom mit sich im Tiber spiegelnden Architekturen und Schiffen. Partiell wellig. (1201289) (5) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Edwin Saint-John angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Edwin Saint-John kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edwin Saint-John verkaufen?