Donnerstag, 27. Juni 2019

Auktion Gemälde Alte Meister Teil II

Flämische Schule des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Flämische Schule des 18. Jahrhunderts

802

TEUFLISCHE BEGEGNUNG Öl auf Leinwand. Doubliert.
58 x 68 cm.

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,450 - 6,540
£ 4,400 - 5,280
元 39,150 - 46,980
₽ 352,450 - 422,939