Auktion Hampel Living & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Roberto Matta?
1404
Sebastian Matta
SENZA TITULA Farbaquatintaradierung.
Darstellung: 29 x 35 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung Signatur. Links unten „E.A.“ und Prägestempel.
Hinter Glas gerahmt. (1191324) (130800) (18)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen ein Werk von Roberto Matta kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roberto Matta verkaufen?