Freitag, 28. Juni 2019

Auktion Hampel Living & Varia

Mimmo Rotella, 1918 Catanzaro – 2006 Mailand

1403
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand

JAMES DEAN - IL GIGANTE Farblithografie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Mimmo Rotella“. Links untere Ecke runder Prägestempel der Fondazione Rotella, Milano.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 672 - 896
£ 540 - 720
元 4,776 - 6,368
₽ 47,772 - 63,696

Exemplar 22/125.

Veröffentlicht im Katalog Mimmo Rotella Multipli de Collage, Silva Editoriale. (11913216) (130800) (18)

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES