Ihre Suche nach Francesco Grandi in der Auktion

Freitag, 28. Juni 2019

Hampel Living & Varia

Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891
Detailabbildung: Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891

1352
Francesco Grandi,
1831 Rom – 1891

35,5 x 26,5 cm.
Links unten Widmung und Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 336 - 560
£ 270 - 450
元 2,388 - 3,980
₽ 26,778 - 44,630

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES